Придумай два три предложения о столице россии чтобы получился небольшой рассказ

придумай два четыри предложения о столице россии, чтобы получился небольшой рассказ

Светило науки — 38 ответов — 0 раз оказано помощи

Москва-это столица России.В ней проживают очень много россиян.Там находится президент РФ-Владимир Путин.Интересное место-Красная Площадь,на которой каждый год проходит Парад Победы.

lilipoter1234

Светило науки — 3 ответа — 0 раз оказано помощи

Москва . Столица Российской Федерации. Самый большой город России ,где проживает много людей разной национальности .

Остались вопросы?

Новые вопросы по предмету Математика

Москва — это столица Российской Федерации.

Самый крупный город в России с самым большим населением.

Центр политической, культурной и общественной жизни страны.

Содержание

1. Придумать небольшой рассказ о листьях?
  2. Придумайте небольшой рассказ по предложению Теперешние мальчишки долго смеялись бы, увидев эти коньки?
  3. Придумайте три четыре предложения или небольшой рассказ, используя краткую форму этих глаголов : щелкнуть, шлепнуть, шмыгнуть?
  4. Придумайте небольшой рассказ о насекомом?
  5. Составте по рисунку небольшой рассказ?
  6. Придумайте небольшой рассказ по картинкам?
  7. Как составить по рисунку небольшой рассказ?
  8. Помогите придумать небольшой рассказ из трёх четирех предложений?
  9. Уфа, дружба, Россия, Москва, народ, русский, башкирский, Урал, столица?
  10. Придумай 2 предложения о столице России, чтобы получился небольшой рассказ.

Придумать небольшой рассказ о листьях?

Придумать небольшой рассказ о листьях.

Придумайте небольшой рассказ по предложению Теперешние мальчишки долго смеялись бы, увидев эти коньки.

Придумайте три четыре предложения или небольшой рассказ, используя краткую форму этих глаголов : щелкнуть, шлепнуть, шмыгнуть.

Придумайте небольшой рассказ о насекомом?

Придумайте небольшой рассказ о насекомом.

Составте по рисунку небольшой рассказ?

Составте по рисунку небольшой рассказ.

Придумайте для него название.

Запишите получившийся текст.

Придумайте небольшой рассказ по картинкам?

Придумайте небольшой рассказ по картинкам.

Как составить по рисунку небольшой рассказ?

Как составить по рисунку небольшой рассказ.

Придумать для него название.

Записать получившийся текст.

Помогите придумать небольшой рассказ из трёх четирех предложений?

Помогите придумать небольшой рассказ из трёх четирех предложений.

Уфа, дружба, Россия, Москва, народ, русский, башкирский, Урал, столица?

Уфа, дружба, Россия, Москва, народ, русский, башкирский, Урал, столица.

Составь с ними предложения, чтобы получился рассказ.

Источник

Придумай 2 предложения о столице России, чтобы получился небольшой рассказ.

• Игроки делятся на две равные команды от 2 до 10 человек в каждой (оптимально 6-7 игроков на команду) и занимают места на площадке по разные стороны сетки.

• Игроки каждой команды равномерно распределяются на своей половине.

• Жребием определяется, какой из команд достается мяч.

• Подающий игрок команды (находится в дальнем правом углу площадки) берет мяч и бросает его на половину команды соперника.

• Все броски в игре проводятся над сеткой.

• Задача игроков команды соперника поймать мяч и не дать ему упасть на землю. Игрок, поймавший мяч, бросает его на половину другой команды или делает пас своему партнеру по команде.

• Игрок, владеющий мячом, может делать по площадке не более трех шагов.

• Игрок с мячом не имеет права подбрасывать мяч и сам же его ловить. Обязательным является пас партнеру или подача на половину соперника.

• После каждой выигранной подачи (заработанного командой очка) игроки этой команды меняются местами, перемещаясь по площадке по часовой стрелке. В том числе меняется и подающий игрок команды.

• Каждая партия в пионербол проходит до определенного количества набранных одной из команд очков. Обычно это 10, 15 или 25 очков. Причем перевес команды победителя над соперником должен быть не менее двух очков. Если разница в счете меньше, то партия продолжается до тех пор, пока одна из команд не добьется разницы в два очка.

• Матч в пионербол ведется до одной, двух или трех побед одной из команд в партиях.

• Ничейных результатов в пионерболе нет.

• После каждой выигранной партии команды меняются сторонами, право первой подачи переходит к противоположной команде.